Написать письмо Карта сайта 89222070432

21-2 октября 2016 ArtExpoSPb - живопись, графика, скульптура
Добавлено: 02.05.2016 (18:57)


21-2 октября 2016 ArtExpoSPb - живопись, графика, скульптура

Выставка современного искусства «ArtExpoSPb» постепенно становится все более популярной. Всего несколько лет назад проект был интересен только творческой элите Санкт-Петербурга, а сегодня выставку посещают художники, скульпторы, коллекционеры, любители и ценители живописи, графики, скульптуры и ДПИ со всего мира.
Начинающие и известные  мастера, творческие студии и отдельные исполнители, галереи из Европы и Азии, России и ближнего зарубежья  презентуют свои работы на выставке. 
В этом году организаторы ожидают более 200 экспонентов из разных городов мира и более 8 000 посетителей.

К достоинствам ярмарки искусств "ArtExpoSPb" можно отнести:

1. Многообразие творческих работ. Живопись, графика, скульптура, оригинальные арт-проекты, инсталляции доступны для оценки, восхищения и покупки.
2. Программа отдыха и просвещения. В программе выставки: аукционы, мастер-классы, презентации, лекции и экскурсии, которые погружают присутствующих в мир творчества, предоставляя для оценки все работы без исключения.
3. Широкие возможности. Выставка работает как ярмарочный проект, позволяя приобретать понравившуюся картину купить, что гарантирует мастерам необходимую рекламу и признание и обеспечивает достаточный финансовый доход.

лапигина живопись купить картину

 


« Назад