Написать письмо Карта сайта 89222070432

Эксклюзивный подарок «Ёжик в тумане» под заказ: как это работает?
Добавлено: 01.04.2016 (18:06)


брошь ежик код заказ горячая эмальБывают ситуации, когда хочется подарить что-то очень необычное, на долгую память, на всю жизнь. Не обязательно этот подарок должен быть очень дорогим, он должен быть редким, уникальным эксклюзивным.
В художественный салон Анкор-Арт обратились за помощью как раз с тем, чтобы подобрать эксклюзивный подарок для маленькой девочки. Родители хотели, чтобы подарок остался у ребенка на всю жизнь и был интересен ребенку и сейчас, и через 20 лет.  После долгого обсуждения остановились на предложении сделать брошь виде ежика… Ежика в тумане…
Художественный салон взял на себя поиск исполнителя и кураторство процесса изготовления: согласование эскиза, подбор материала, контроль сроков и так далее.
Мы опустим фото, связанные с самыми первыми этапами и покажем вам только завершение процесса, в качестве того, что эксклюзивный подарок был действительно создан под заказ, и окончательный результат.
В завершении отметим, что заказчик работу принял, а ребенок остался доволен (еще бы, ведь бабушки и дедушки, дяди и тети позаботились и о куклах, и о книжках).

брошь ежик в тумане под заказ горячая эмаль
Художественный салон Анкор-Арт поможет в подборе интересных подарков, мы будем рады помочь в реализации ваших идей.
Брошь «Ежик» изготовлена из драгоценного металла (апробирована), украшена горячей эмалью.


« Назад